Юрий
Юрий г. Санкт-Петербург 29.11.2020, 13:00

Суд первой инстанции по конклюдентным действиям пережившего супруга, якобы имевшим место после смерти жены в 2006 г.

и в течении 11 лет вплоть до его смерти в 2017 г. признал не принявшего наследство, но не отказавшегося от супружеской доли в общем имуществе. Квартире приобретенной в браке 26 лет тому назад в 1994 г., не имеющим долю в спорной квартире с момента ее приобретения. Законно ли решение суда?.

ответы юристов
Злотникова Л. Г. юрист Злотникова Л. Г. 29.11.2020, 13:02

Чтобы определить, законно ли решение суда, необходимо изучать само решение и знать подробности дела.

Если с решением Вы не согласны, то вправе его обжаловать в апелляционном порядке.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение