Евгений
Евгений г. Южно-Сахалинск 29.11.2020, 15:22

Положена ли мне выплата если я уволюсь по собственному желанию? Выслуга лет в льготном исчислении более 20 лет.

ответы юристов
Каневский С. В. юрист Каневский С. В. 29.11.2020, 15:31

какая выплата? За что?

Евгений
Евгений г. Южно-Сахалинск 29.11.2020, 15:38

Вообще положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении по собственному желанию? При выслуге в льготном исчислении более 20 лет.

Вообще положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении по собственному желанию? При выслуге в льготном исчислении более 20 лет.

ответы юристов
Каневский С. В. юрист Каневский С. В. 29.11.2020, 15:51

Вы так спрашиваете, как будто у меня перед глазами Ваш трудовой договор, коллективный договор и локально-нормативные акты работодателя. Как я могу ответить на этот вопрос? По трудовому кодексу положена компенсация только неиспользованных отпускных, за работу в выходные и праздничные дни, часть неполученной премии. Остальное нужно смотреть вышеперечисленные документы.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение