Как добиться проведения центральной канализации по улице в частном секторе?

Куда необходимо обращаться чтобы канализация сливалась в трубы канализационные а не в канаву? Как написать жалобу чтобы вместо канав были специально проведенные трубы для канализации?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация водоотведения в границах населенного пункта относится к вопросам местного значения.

Напишите коллективное обращение в муниципалитет и потребуйте включить территория Вашего частного сектора в схему водоснабжения и водоотведения с разработкой инвестиционной программы по строительству соответствующей инфраструктуры.

С Уважением,

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение