Может ли мировой судья принять решение которое после этого не подлежит обжалованию.

• г. Геленджик

Мировой суд расмотрел материал в тот момент когда я находился на стационарном лечение.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы вправе обжаловать постановление суда по вашему делу в районный суд. То что в момент судебного расмотрения вашего дела вы находились на лечении является основанием для востановлении срока обжалования если таковой вами пропущен. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащим РФ. 05.12.2012 г меня отправляют в очередной отпуск. С 10.12.2012 направлена на плановое стационарное лечение в военный госпиталь. Положено ли мне продление отпуска на количество дней, которые я буду находится на стационарном лечении? Обязаны ли предоставить мне дополнительные дни освобождения от обязанностей военной службы не в счет основного отпуска после лечения? Заранее благодарен!

Гражданин находиться на амбулаторном лечении на дому, следователь хочет чтобы сначала суд рассмотрел вопрос о применении мер принудительного лечения (стационарное), и только после по 319 УК, т е пока еще вина не доказана.

Также хотят чтобы он проходил лечение не по месту жительства а в другом городе. (для больных совершивших правонарушение)

Если больной находится на стационарном лечении в противотуберкулезном диспансере, могут ли его заключить под административный арест? Тот же вопрос, если он проходит лечение амбулаторно?

Скажите, больничный лист является уважительной причиной не явиться в суд только в том случае, если ответчик находится на стационарном лечении в больнице? А если лечение на дому-будет ли суд считать это уважительной причиной?

Скажите пожалуйста, если человек больной туберкулезом находится на стационарном лечении, может ли отказаться от лечения и обратиться в другой город на лечение?, а также если его не устраивает палата может ли на платной основе лечь в другую?

, и какие документы надо предоставить суду по этому поводу? С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня положили на стационарное лечение в госпиталь 19.11.19, а с 25.11.19 я убываю в основной отпуск (отпускной у меня уже на руках). Вопрос: продлят ли мне потом отпуск на тот период когда я находился в госпитале и на амбулаторном лечении?

05.11.2010 меня остановили сотрудники ГИБДД, с запахом алкоголя. Изъяли в/у,от мед. освидетельствования я отказался. Мировой суд лишил прав на 1.6 года. Подал на обжалование.20.12.2010 состоится слушание в городском суде. С 06.12.2010 нахожусь на стационарном лечении. Проблемы с позвоночником. Лечение продлится еще 2 месяца. Является ли мое лечение уважительной причиной неявки в суд и смогу ли я вернуть права после выписки.

Работник взыскал с работодателя зарплату через суд. После вынесения решения суда выяснилось, что работник часть периода находился на стационарном лечении и предъявил мед. документы в другом процессе. Но работодатель не знав о том, что работник находился на стационарном лечении ставил в табеле учета рабочего времени явку работника. Будет ли состав мошенничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение