Может ли мировой судья принять решение которое после этого не подлежит обжалованию.

• г. Геленджик

Мировой суд расмотрел материал в тот момент когда я находился на стационарном лечение.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы вправе обжаловать постановление суда по вашему делу в районный суд. То что в момент судебного расмотрения вашего дела вы находились на лечении является основанием для востановлении срока обжалования если таковой вами пропущен. Удачи!