Перемена адреса парикмахерской в период пандемии - кому нужно об этом сообщить?

• г. Москва

Мне нужна ваша помощь. У меня парикмахерские в период пандэмии меня выгнал арендодатель, я сменила адрес у меня теперь другое помещение. Кого мне надо предупредить что я сменила адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговую предупредите. Если в уставе указан только населенный пункт, то происходит одноэтапная смена адреса регистрации ООО по форме Р 14001.

В течение трех рабочих дней после смены адреса надо подать в регистрирующую ИФНС по прежнему юридическому адресу:

нотариально заверенную форму Р 14001;

документы, подтверждающие право нахождения по новому адресу (гарантийное письмо, свидетельство о собственности, договор аренды);

протокол общего собрания участников или решение единственного участника о смене адреса.