Хочу написать заявление без права отработки возможно ли это?

• г. Лысьва

Работаю 4 месяца в ресторане, говорили что трудоустроят, но забрав труд книжку на этом всё и закончилось, т.к ни какой договор не подписывался. Хочу написать заявление без права отработки возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Уточните, насколько Вам интересна Ваша трудовая книжка?

В какой форме Вам выплачивали з/п, где за нее Вы расписывались?

Подписывали ли Вы хоть какой то из указанных документов: заявление на трудоустройство, трудовой договор, приказ о приеме, должностная инструкция и правила внутреннего трудового распорядка, договор о материальной ответственности?

Спросить
Пожаловаться

Работаю без трудовой книжки по трудовому договору полтора месяца, хочу уволиться без отработки, возможно ли это, трудовая книжка на руках, записи в трудовой нет.

Устроилась на работу в ресторан администратором. Сказали, что трудовой договор заключают только после месяца работы. Получается, что работаю стажером без трудовой книжки и без трудового договора. Законно ли это? И могут ли поэтому не заплатить за этот месяц?

Я работаю с 01.03.16 но трудоустроили меня официально по трудовой книжке с 07.04.16 сейчас я хочу уволиться без отработки. Возможно ли это? и как правильно написать заявление на увольнение?

Я работаю администратором в ресторане! Работаю по ужасному графику из-за нехватки персонала! Начальница постоянно дико кричит! Очень хочу уволится но без обязательной отработки! Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в ресторане, высчитывать с барменов, которые подписывали договор о материальной ответственности, выявленную недостачу по продажной цене ресторана, ссылаясь на то что ресторан упустил запланированную выгоду? И какой статьей, какого кодекса это можно оспорить?

Я работаю по договору через биржу труда, могу ли я сейчас написать заявление об увольнении без отработки, так как работодатель не соблюдает правила договора, я работаю не по своей профессии и не по графику как указано в договоре. Могу ли я уволиться без отработки? И как мне правильно написать заявление?

Забронировали в ресторане зал, внесли предоплату, но за 2 недели до свадьбы администратор ресторана сообщил, что на эту дату уже ранее была произведена бронь. Просто они этого не заметили. Мы не хотим искать другой ресторан, Можем ли мы отстоять свое право на этот зал в этом ресторане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение