Хочу написать заявление без права отработки возможно ли это?

• г. Лысьва

Работаю 4 месяца в ресторане, говорили что трудоустроят, но забрав труд книжку на этом всё и закончилось, т.к ни какой договор не подписывался. Хочу написать заявление без права отработки возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Уточните, насколько Вам интересна Ваша трудовая книжка?

В какой форме Вам выплачивали з/п, где за нее Вы расписывались?

Подписывали ли Вы хоть какой то из указанных документов: заявление на трудоустройство, трудовой договор, приказ о приеме, должностная инструкция и правила внутреннего трудового распорядка, договор о материальной ответственности?