Я на больничном 65+ по 29 ноября Будет ли продлен больничный и дольше в Вологде.

• г. Вологда

Я на больничном 65+ по 29 ноября Будет ли продлен больничный и дольше в Вологде.

Ответы на вопрос (1):

ДА, в связи со сложной сан.-эпид. Обстановкой.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД, с 10.02.1016 по 04.04.2016 у меня очередной отпуск, который был продлен до 18.04.16 в связи больничным, с 28.03.16 по 08.04.16 также находился на больничном. Инспектор ОК сказала, что отпуск по второму больничному будет продлен только до окончания основного отпуска-04.04.16,т.е. на 8 дней, а не 12. Сейчас также на больничном в связи с операцией с 11.04.16.Верно ли объяснила инспектор ОК по продлению отпуска по второму больничному? И будет ли продлен отпуск по третьему больничному?

Я с 18 сентября на больничном. 30 сентября заканчивается срок контракта я получил уведомление что в связи с ликвидацией предприятия контракт продлён не будет. Если больничный будет дольше кто его будет оплачивать.

Здравствуйздравствуйте. У меня рмж 2 стадия на больничном более 150 дней больничный прерывался. Назначена МСЕК на 1 декабря у менянаруках открытый больничный 22 декабря выданый поликлиникой продлжаю лечение в радиологии с 27 ноября. Скажите пожалуйста что будет с моим открвтым больничным?

Я сейчас нахожусь на больничном и сессия совпала с моим больничным справку вызов и больничный не относил будет ли оплачиваться больничный и сессия?

У меня такая ситуация отпуск у меня с 5.03 Но т..к. заболел ребенок открыли больничный с 4.03 будет ли мне продлен отпуск с связи с больничным листом.

Находясь на больничном хочу отпроситься у врача в другой город НА СУД, больничный должны будут закрыть? ВОЗМОЖНО С ОТКРЫТЫМ БОЛЬНИЧНЫМ СЪЕЗДИТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с открытым больничным листом (ЖКБ) в поликлинике попала экстренно в стационар (аппендицит) на оперативное лечение. Как будет оплачиваться мой больничный лист? Я уволилась 16 октября,. больничный открыт в поликлинике 07 ноября 2015 года, а в стационар я попала 19 ноября, будет ли оплачиваться мой больничный лист из стационара с 19 ноября по 27 ноября 2015 года?

Здравствуйте. Я работала у ИП по срочному трудовому договору. Трудовой договор был продлен до окончания беременности. Декретные мне выплатили по больничному. Больничный лист заканчивается 10 января. Уволили меня 20 ноября. Дата родов 11 ноября. Вопрос. С какого месяца я должна получать по уходу за ребенком до 1.5 лет? с момента рождения (ноябрь) либо с момента окончания больничного? Выплаты от государства будут. Так как уволена.

С открытым больничным выписали из стационара после полостной операции (кесарево-прерывание беременности по медицинским показаниям). На сколько должен быть продлен больничный лист в поликлинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение