А квантифероновый тест подойдет?

• г. Иваново

А квантифероновый тест подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В апреле месяце нам сделали манту, положительная, направили в тубдиспансер, сделали диаскинтест - тоже положительный. Сдали анализы крови и мочи, рентген, УЗИ - все нормально. Сделали квантифероновый тест - отрицательный. Вместе с квантифероновым тестом сдавали также кровь на 20 аллергенов, выяснилось что ребёнок - аллергик. Отнесли результаты фтизиатру, она говорит что через три месяца нужно будет пересдать квантифероновый тест, т.к так положено, по нормативным документам... Вопрос: это действительно так? Есть ли какой то закон, где сказано что квантифероновый тест нужно сдавать дважды с интервалом в 3 месяца, для того чтобы нас сняли с учета?

Обязательно ли делать ренген ребёнку что бы снятся с учета в тубдиспансере, если два диаскина теста и квантифероновый тест отрицательные?

Сделала квантифероновый тест на турбекулез. Медсестра в саду не принимает и направила к фтизиатору по причине, что данный тест не заменяет пробу R-Манту. Действительно так и есть или же все-таки имеется законодательное утверждение о принятии данного теста действительным? Если есть подскажите номер пожалуйста.

Вы не могли бы помочь, данные квантиферонового теста не подходят нашему фтизиатру, мы не состоим на учете, просто отказались от манту, требуют тиспот тест, но чтобы его сделать, нужно ехать с 3 летним ребенком за 360 км, какие законы регламентируют то, что квантифероновый тест не подходит!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отказаться проведения пробы манту ребёнку, а сделать квантифероновый тест или для этого нужны особые показания? Спасибо.

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение