В каком судебном производстве обжаловать решение прокурора по делу с подделанными вещ-доками?

• г. Екатеринбург

У меня в уголовном деле следователь подделал вещ-доки. После вступления приговора в законную силу, я писал в СУ СК по этому поводу где пришел отказ. Обжаловал через прокуратуру, там тоже отказ. В каком судебном производстве мне обжаловать решение прокурора? В административном или в уголовном?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, решение прокурора можно оспорить вышестоящему прокурору, либо в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Всего доброго.