Насилие над детьми в детском саду - что делать, если воспитатели издеваются над вашим ребенком?

• г. Кемерово

Ходим в детский сад и там воспитатели издеваются над моим ребёнком! Заведущая ни как не решает этот вопрос, как быть? Как можно урегулировать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

обратитесь с письменной жалобой к заведующей, она обязана ответить в течении 30 дней.