Ущерб при въезде на территорию организации - за кем обращаться?

• г. Хабаровск

При въезде на территорию организации на своем автомобиле, контролер неожиданно для меня закрыл шлагбаум, кто должен мне возместить ущерб контролер или организация на которую контролер работает?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна г. Хабаровск!

В данном случае Досудебную претензию необходимо вручать организации где это произошло.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.11.2020 г.

Требования необходимо предъявить собственнику базу, и не всегда организация, которая находится на базе фактически, является собственником базы. Желательно получить сведения из Росреестра относительно собственника данной базы.