Составили акт о причинении ущерба наезд ограждение, но акт без штампа и печати данного объекта.

• г. Новосибирск

Составили акт о причинении ущерба наезд ограждение, но акт без штампа и печати данного объекта.

Ответы на вопрос (3):

.. если нет печати - это не значит что акта в юридическом смысле нет, главное не печать, а подписи лиц!

Кто акт составлял? Участкового вызывали?

Елена, добрый день.

Если акт составляло юридическое лицо, то на нем не обязательно должна быть печать. Законодательством не предусмотрено обязательное наличие печати у организаций.