Ошибся с уплатой хотел заплатить за газ а заплатил за обслуживание что делать.

• г. Самара

Ошибся с уплатой хотел заплатить за газ а заплатил за обслуживание что делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день.

Если организация, которая принимает такие платежи, то обратится туда и просить уточнить платеж.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли отключение газа если нет денег заплатить пенсионеру за проверку газплиты обслуживание.

Отключили газ в частном доме за долги, долги заплатили, договора все оформили, за все заплатили, новый собственник, за подключение заплатили, газ не дают, начислили штраф 66 т за незаконное подключение, начислили мне, я заплатила чужие долги, все вместе 126 тыс, а мне не газа, да ещё штраф, что делать? Холодно и денег нет на штраф.

У нас была задолженность за газ 6000,

3000 мы в августе заплатили, а остальное хотели в этом месяце заплатить,, а сегодня газа нет, могли ли отключить без нашего ведома вчера?

Неделю назад пришли из горгаза, осмотрели газовое оборудование (газ. плиту, газ.колонку), Попросили оплатить за обслуживание, но я не стала. Вчера пришла квитанция на оплату по обслуживанию за газ. плиту и газ колонку. Но на сколько я знаю, должно обслуживание проводиться бесплатно, что делать? Спасибо.

Такая проблема моему мужу суд выдал штраф на сумму 7000 тр заплатить может в течение 60 дней, прошел всего месяц, звонили с приставов поторапили заплатить штраф!, если не заплатит то заново на него какие то бумажки отправят и посадят и штраф больше дадут. Что нам делать? Имеют ли они право торопить с уплатой штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме. Отапливается газом. Год назад заключил договор на три года с обслуживающей организацией на техническое обслуживание газового оборудования. За вызов мастера заплатил при этом 1500 рублей. Прошёл год, и ребята настаивают на ежегодном обслуживании оборудования уже за 1800 рублей. Письмом пригрозили что настучат поставщику газа и он прекратит его подачу, не смотря на исправные платежи за поставленный газ. Если я до конца действия договора (ещё два года) не буду пользоваться их услугой по платному техническому обслуживанию своего оборудования, какие могут быть последствия?

За долги в собственном доме был отключен газ. хотели узнать вправе ли газовики требовать заплатить за газ по новым расценкам, если до нового года мы заплатили весь долг, но не подключили газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение