Вячеслав Викторович
Вячеслав Викторович г. Новосибирск 30.11.2020, 08:11

Несоответствие данных в ЕГРН

В ЕГРН не заполнен раздел описание местоположения поворотных точек, есть только координаты, а в землеустроительном деле есть и описание с привязкой к объектам.

В ЕГРН точность местоположения указана 0,3 м а в межевом деле 0,1, кроме того Согласно закона о Кадастре в городе отклонения не должны превышать 0,1 м. Можно ли устранить эти несоответствия.

ответы юристов
Громакова А. Д. юрист Громакова А. Д. 30.11.2020, 08:28

Подайте заявление на устранение неточностей. На сайте госуслуг подробное описание с поэтапным перечнем необходимого. Можете также обратиться в мфц. По телефона проконсультируют по документам.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение