Я ехал по населенному пункту со скорость 70 км/ч,и справа на обочине хозяйка выпустила барана и он выбежал на дорогу.

• г. Суджа

Я ехал по населенному пункту со скорость 70 км/ч,и справа на обочине хозяйка выпустила барана и он выбежал на дорогу. Я его сбил, и повредил себе капот. Какую ответственность должен нести я и хозяйка барана? Спасибо!

Муж сбил мальчика, в населённом пункте, ехал на положенной скорости, мальчик выскачил на дорогу. У него тазобедренный перелом и сотрясение мозга, какая ответственность грозит мужу?

Я ехал по главной дороге, как стоявшая справа на обочине автомашина резко, без включения сигнала поворота стала выезжать на главную дорогу. Я ударил по тормозам, меня вынесло на встречную полосу где столкнулся со встречным автомобилем. Является ли это првоцированием аварии и какую ответственность должен нести водитель?

Помогите разобраться. Я ехал по дороге и мне навстречу ехала машина, которая засветила меня и на дорогу выбежал человек в нетрезвом состоянии, и я его сбил. Что мне за это будет.

Произошло ДТП в сельской местности, на дороге с асфальтовым покрытием, которая пересекает улицу. Машина сбила барана, баран отлетел на 17 метров. Тормозного пути нет. Как доказать высокую скорость машины. Обвинили 80-летнюю бабушку, хозяйку барана. ГАИ вынос постановление - виноватым сделали барана? Сможем ли подать в суд. Выиграть получится?

Я ехала по Т-,образному нерегулируемому перекрестку, по второстепенной дороге. Увидев, что дорога свободна, я пересекла главную. В тот момент, когда я уже пересекала главную, с этой же главной дороги с обочины выехал и по обочине ехал, а на пересечении дорог в меня врезался водитель второго авто. Кто виноват?

Двигаясь ночью по неосвещенной дороге вне населённого пункта со скоростью 60 км/ч сбил мужчину насмерть, предположительно самоубийцу, выбежал на дорогу стал спиной к машине и развел руки в стороны, предположительно в нетрезвом состоянии, имеются свидетели, какая ответственность грозит водителю в таком случае?

Друг сбил бабушку, которая переходила дорогу в неположенном месте, после чего она на месте скончалась. Друг ехал в населенном пункте на быстрой скорости. Какой приговор может вынести суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехала по населённому пункту со скоростью 55-60 км.ч и вдруг выбежала корова я не успела остановиться и корова повредила мне машину, хозяйн коровы отказался возмещать ущерб машины. Что мне делать?

Машина на высокой скорости целенаправленно сбила мою корову переходившую дорогу. Каждый день именно в этом месте переходят много коров, но знака нет. Водитель сбивший мою корову ехал с превышенной скоростью чем надо в населенном пункте, был день, водитель видел корову, но не стал даже снижать скорость, за всем происходящим я наблюдала из окна своего дома ибо ждала ее чтобы вечером подоить.

Пажалуйста вот такая ситуация, Я двигался по главной дороги со скоростью под

80 км/ч в населеном пункте со второстипеной дороги выежала на главную дорогу машина, после чего я применил экстриное торможение и произошло дтп после чего меня еще откинуло на встречную полосу и там же столкнулся еще с одной машиной, мой тормозной путь по схеме сотрудником Гаи обозначела 34 метра моей машины вес две тоны плюс 4 человека были со мной в машине, тот парень каторый выежал на главную давит на то что у меня привышение скорости и хотят сделать обоютку я не знаю что делать растеряный подскажите что будет? Какое понесу накозания я за скорость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение