У меня произошло дтп виновный признал свою вину оценщик нащитал ущерба на 77 тыс. гр.

• г. Одесса

У меня произошло дтп виновный признал свою вину оценщик нащитал ущерба на 77 тыс. гр. был суд и суд еще раз признал что виновник виновный но в страховой говорят вы сможете только получить до 20 тыс. как быть? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! Обращайтесь с решением суда к судебным приставам и с виновного взыщут присужденную сумму. Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП не по моей вине. Виновник дтп свою вину признал, документы заполнил аварийный инспектор. Машина, которой управлял виновник принадлежит юридическому лицу. В страховой компании виновника дтп мне сказали, что его страховка просрочена на 7 дней, и возместить ущерб отказались. Как и ского требовать возмещения ущерба?

08.02.2011 г. произошло ДТП, я признан потерпевшим, виновный свою вину признал - в протоколе это зафиксировано. Лицензия у страховой компании виновника была отозвана в марте 2010 г., а в апреле того же года ему был выдан страховой полис ОСАГО (я так понимаю липа). Я нашел независимого эксперта, который произведет оценку ущерба, определился с автосервисом. Как мне получить с виновника деньги за ремонт. Если через суд, то какие документы необходимо предоставить?

Произошло дтп, виновник был в состоянии алкогольного опьянения, вину свою признал, на месте выплатил 10 тыс, и сказал то что возместит ущерб полностью. Но теперь отказывается! Как быть?

Виновник ДТП признал свою вину, составили Европротокол, сумма ущерба по которому не более 100 тыс., в результате сумма ущерба превысила 100 тыс., в страховой сказали, что нужна справка из ГИБДД, чтобы ее получить, нужно приехать в ГИБДД потерпевшей стороне и виновнику, но виновник отказывается ехать, что можно сделать, чтобы получить справку?

Произошло ДТП, я пострадавшая сторона. Оформлен на месте европротокол, виновник признал свою вину. При расчёте страховой ущерб составил более 100 т. Руб. Для возмещения ущерба нужно оформить постановление ооДТП в ГАИ. Виновник на звонки не отвечает, по указанному адресу не проживает. Как ПОЛУЧИТЬ постановление о ДТП?

Произошло дтп виновник признал свою вину в гибдд, выдали справку сейчас прогло 15 суток виноаник дтп откпзыапется от саоей вины гоаорит что виноват потерпевший.

Было дтп. Пострадавший не успел поставить автомобиль на учёт, соответственно нет страховки. Виновник был на угнанном автомобиле, автомобиль был застрахован по осаго, виновник факт угона признал, вину свою в дтп признал. Причиненный ущерб пострадавшему требовать лично с виновника или со страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Виновник полностью признал свою вину. Аварком все это зафиксировал. Но сейчас пострадавшим звонят из ГИБДД и говорят, что виновник не выходит на связь, а нужно приехать к ним и все подтвердить. Можно ли взыскать сумму ущерба со страховой компании виновника в этом случае? Есть ли какой-то срок, по прошествии которого виновника искать перестанут? Важно: у пострадавших автомобиль застрахован не был.

Какова вероятность виновника ДТП, "сделать виновным" не виновного. (ГАИ меня признали не виновной, а виновник отказавшись от возмещения ущерба решил подать на меня в суд, как я понимаю виновной "сделать" меня)

Произошло ДТП, признали виновным. Потерпевшему была выплачена страховка, но сумма страховки меньше, чем нужно на ремонт (согласно независимому оценщику). Вправе ли потерпевший взыскать с виновника ДТП разницу между страховкой которую ему выплатили и суммой в которую оценил независимый оценщик? Выплачено по страховке 22 000. Оценщик оценил в 51000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение