У меня произошло дтп виновный признал свою вину оценщик нащитал ущерба на 77 тыс. гр.

• г. Одесса

У меня произошло дтп виновный признал свою вину оценщик нащитал ущерба на 77 тыс. гр. был суд и суд еще раз признал что виновник виновный но в страховой говорят вы сможете только получить до 20 тыс. как быть? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! Обращайтесь с решением суда к судебным приставам и с виновного взыщут присужденную сумму. Всего доброго