Как долго ждать начисления пособия ГСП, если документы сдала в октябре? Я многодетная мать.

• г. Симферополь

Как долго ждать начисления пособия ГСП, если документы сдала в октябре? Я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Из практики-в течении месяца.

Спросить
Пожаловаться

Скажите больничный по беременности и родам был до 3 сентября, документы на пособие др 1,5 лет, оформила в октябре, в октябре пришла сумма за один месяц, как ждать пособия? Пособие начисляется за сентябрь в октябре? За октябрь в ноябре? Получается если бы я оформила все в сентябре я бы получила в 10 дневный срок деньги и ещё в октябре выплату?

Хочу оформить ГСП, как многодетная, малоимущая мать. Мой единственный доход-детские пособия. Алименты не получаю. Не работаю (ребёнку 1 г. 4 мес.) Узнала что для получения нужно оформить жил. субсидию. У меня долг по кварплате, соответственно субсидию не оформляют. Денег на погашение долга нет (именно безденежье и заставило обратиться за ГСП). Получается замкнутый круг. Что мне делать в этой ситуации чтобы получить ГСП? Заранее спасибо.

Как можно на время отменить начисление пособия до 1,5 лет, если я ещё не собираюсь выходить на работу, пособие уже начали выплачивать, можно начисления и выплату пособия перенести на другой период?

Ребёнок родился в октябре 2018 года. Оформила путинское пособие.

В октябре этого года начисление его прекратилось. Переоформила пособие 7 ноября. Обязаны ли мне выплатить пособие за октябрь, или начисление пойдёт с ноября?

Я здала документы на пособие ребёнок уже прошёл месяц нет начисления как быть?

Сдала документы 3 октября, соцработник сказала ждите пособие в середине октября сегодня 28 окт, а пособия нет, может оно не придти? Почему мои дальнейшие действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я предоставить как документ для начисления ежемесячного детского пособия не свитетельство орасторжении брака, а заверенное решение суда о разводе? Правы ли специалисты по начислению детских пособий отказавшись принять этот документ?

24 сентября сдала документы на детские пособия, младшему год и делали перерасчет по всем пособиям. Так же делали перерасчет по пособиям детей 2 и 6 лет. Прошло полтора месяца, денег ни за одно пособие нет. Куда обращаться и как долго этот процесс может идти?

Я многодетная мама, в октябре я не продлила пособие по уходу за ребёнком до 3 х лет за третьего и последующего ребёнка, если я в ноябре сдала документы на продление вернут ли мне деньги за прошлый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение