Скажите, если человек не проживает на даче вообще, а квитанции за свет регулярно приходят, обязан ли он их оплачивать?

• г. Новосибирск

Скажите, если человек не проживает на даче вообще, а квитанции за свет регулярно приходят, обязан ли он их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны были уведомить о том, что не проживаете, вашу УК. Или подавать нулевые показания по счетчику. Попробуйте написать заявление на перерасчёт в связи с отсутствием проживания.