Газовая труба проходит по коридору в квартире до кухни что можно сделать.

• г. Пенза

Газовая труба проходит по коридору в квартире до кухни что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Её можно вывести на улицу, чтобы она вам не мешалась, но это потребует денежных затрат.

Для начала обращаетесь в Газпром газораспределение с заявлением - внесение изменений в технический проект. Мастеру участка рассказываете как бы Вы хотели убрать трубу.

Мастер проверяет на наличие технической возможности.

Далее получите ответ можно сделать так как Вы хотите или нет.

Удачи!