Газовая труба проходит по коридору в квартире до кухни что можно сделать.

• г. Пенза

Газовая труба проходит по коридору в квартире до кухни что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Её можно вывести на улицу, чтобы она вам не мешалась, но это потребует денежных затрат.

Для начала обращаетесь в Газпром газораспределение с заявлением - внесение изменений в технический проект. Мастеру участка рассказываете как бы Вы хотели убрать трубу.

Мастер проверяет на наличие технической возможности.

Далее получите ответ можно сделать так как Вы хотите или нет.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

По моей собственной квартире проходит газовая труба. Труба проходит по всему коридору и кухне. Смогу ли я потребовать от газовой службы компенсацию за транзит газа через мою квартиру или убрать трубу газовую из моей квартиры. Имеет ли право газовая служба предъявить мне счет за осмотр газовой трубы.

По моей собственной квартире проходит газовая труба. Труба проходит по всему коридору и кухне. Смогу ли я потребовать от газовой службы убрать трубу газовую из моей квартиры и проводить её через улицу?

Добры день

Живем на первом этаже и с улицы приходит горизонтально стояк газовой трубы через кухню и коридор к соседям, от неё так же на кухне проходит Вертикально газовая труба Более тонкого диаметра, На сколько это правильно и безопасно что у нас по всей вертите проходит стояк? Как убрать эту трубу? Кто оплачивает ремонт?

По моей квартире проходит общедомовая газовая труба (по 6 ти метровому коридору и кухне). Могу ли я потребовать перенос трубы из моей квартиры на улицу, т.к. эстетически это выглядит ужасно

Труба проложена давно.

По моей квартире проходит общедомовая газовая труба (по 6 ти метровому коридору и кухне). Могу ли я потребовать перенос трубы из моей квартиры на улицу, т.к. эстетически это выглядит просто ужасно...

Купил квартиру на первом этаже девяти этажного дома. Через коридор и кухню проходит горизонтально газовый стояк на девять квартир. А за окном на кухне проходит газовая магистраль на дом. Чем можно мотивировать (какую указать причину) чтобы гор газ вынес мне эту трубу из квартиры. Работу я готов оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на втором этаже в девятиэтажном доме. От входной двери по всему коридору и кухни проходит газовая труба, на кухне пол этой трубы (в диаметре) заделали в керамическую плитку, собираюсь делать ремонт в коридоре и на кухне. Можно ли поменять трубу так как при демонтаже плитки повредится и за чей счёт,если за мой на сколько это дорого. Когда приходили проверяющие, мне сказали что менять не будем и не надейтесь, а если хотите за свой счёт то дешевле квартиру новую купить. Или если можно вынести эти трубы на улице. Подскажите пожалуйста как лучше и с чего начать?

В моей квартире проходит газовая труба: в коридоре, ванной, кухне, т.е дом газифицированный. Но я пользуюсь электроплитой (газ отключен), соответственно эта труба мне только мешает. Так же я плачу за техническое обслуживание газового оборудования. Что мне можно сделать, чтобы не платить за обслуживание, а также убрать эту трубу.

В квартире проходит транзитная газовая труба из подъезда, через коридор, ванную и кухню. В связи с произошедшими взрывами в многоквартирных домах (Магнитогорск, Шахты) возникло желание перенести эти трубы на улицу. Это реально сделать за счет Горгаза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение