Мне не выплатили всю сумму по безработице.

• г. Нальчик

Мне не выплатили всю сумму по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Марина, а вопрос то какой? Обращайтесь в Прокуратуру, если нарушены ваши права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим? И уточните подробнее обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначили пособие по безработице 12130, но не разу эту сумму за 5 месяцев не выплатили. Каждый месяц приходят разные суммы. В январе вообще пришло 5990₽. Подскажите, как правильно рассчитать?

На предыдущей работе работадатель выплачивал заработанную плату часть белой, часть черной. После увольнения работодатель не выплатил всю сумму, но дал гарантийное письмо где указана сумма и срок выплаты, прошло больше полугода, выплатили только часть от той суммы. Куда обратиться, какие документы нужны для этого.

Назначенно пособие по безработице один месяц выплатили не всю сумму 8 вместо 12. В этом месяце не успел ответить на звонок, получу ли я пособие за этот месяц?

По решению суда организация мне выплатила требуемую сумму, а щас пришло оповещение что они забыли удержать НДФЛ. Имеют ли они право это сделать? Ведь они мне возвращают мои потраченные деньги на суд (который я выиграла). К тому же они все еще не полностью выплатили всю сумму.

Не была в отпуске 5 лет, не отпускали, в конечном итоге работодатель выплатил сумму как мне кажется не всю, была написана расписка о принятии суммы. При увольнении на мою просьбу о перерасчёте полных отпускных, последовал отказ со словами что мне все отпускные выплатили и мы решили этот вопрос. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию о перерасчёте?

Брала кредит на себя для знакомой. Поручитель выплатил сумму долга и я ему выплатила эту сумму через приставы. Как мне подать иск в суд на знакомую что я выплатила поручителю?

Я совершил аварию с другим авто и небыл вписан в страховку. Страховая компания выплатила другому пострадавшей ущерб и теперь прислали письмо притензию чтобы я выплатил им ту сумму которую они выплатили пострадавшему. Должен ли я выплатить деньги страховой, и если должен то как уменьшить сумму выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если солидарный ответчик выплатил всю сумму задолжности, может ли он подать в суд на других солидарных ответчиков, чтобы ему выплатили равную долю задолжности?

Страховая компания выплатила малую сумму по осаго. Подали в суд. Суд в иске отказал ссылаясь на то.что суммы хватит той которую выплатили на ремонт. Что делать дальше.

Взяли кредит. Нечем было платить. Был суд. который определил сумму погашения. Эту сумму выплатили, платим дальше. Банку кажется мало, стали постоянно звонить. Возник вопрос, если мы выполнили решение суда, выплатили всю сумму.

Оставшаяся сумма в несколько раз превышает сумму кредита.

Должны ли мы платить все штрафные проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение