Как сдать экзамен в ГАИ, если отказывают из-за старого свидетельства ПДД?

• г. Искитим

В 1996 году закончил проф, училище, где сдал внутренний экзамен по ПДД, выдали свидетельство, в 2019 году на основании этого св-ва хотел сдать экзамен в гаи (раньше не мог в силу обстоятельств) в гаи отказали сказали, что подделал его, принес справку, что проходил обучении, но все равно отказали, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.