Как сдать экзамен в ГАИ, если отказывают из-за старого свидетельства ПДД?

• г. Искитим

В 1996 году закончил проф, училище, где сдал внутренний экзамен по ПДД, выдали свидетельство, в 2019 году на основании этого св-ва хотел сдать экзамен в гаи (раньше не мог в силу обстоятельств) в гаи отказали сказали, что подделал его, принес справку, что проходил обучении, но все равно отказали, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Учился в автошколе в 2018 году. Закончил обучение, сдал внутренний экзамен, откатал все часы с Инструктором. Сказали ждать звонка на экзамен в ГИБДД. Свидетельство мне не выдали, из за определенных обстоятельств пришлось уехать в другой город. Хотел бы сейчас восстановиться, говорят платить полную сумму за обучение. Вопрос, зачем мне платить за обучение, если я прошёл уже обучение сдал экзамен. И сразу оплатил полную сумму.

В 2013 году закончила автошколу, внутренние экзамены сдала, свидетельство получила, но, по семейным обстоятельствам, до ГАИ для сдачи экзамена так и не добралась. Сейчас хочу попробовать сдать экзамен, но волнует вопрос: автошкола ликвидировалась в 2021 году, действительно ли мое свидетельство о прохождении обучения в данном случае или придется заново учиться?

Хотел спросить-в 2001 году закончил автошколу, сдал внутренний экзамен, но по семейным обстоятельствам не пошел сдавать экзамен в гаи, после как то всё забылось. Смогу ли я сейчас сдать в гаи экзамены без переобучения? Заранее спасибо.

Занимаюсь приватизацией квартиры, прописана в ней с 1995 года. В БТИ требуют справку где я была прописана в 1991 году. С 1990-1994 год я была временно прописана на имя педагогического училища №2, где проходила обучение. Документы о прописке в училище не могут найти, выдали только справку, что я действительно проходила обучение. Но в БТИ сказали, что Департамент муниципального имущества администрации г. Волгограда откажет мне в приватизации. Пожалуйста, подскажите мои дальнейшие действия.

Я прошла полный курс обучения в автошколе по вождению, сдала внутренний экзамен. В ГАИ с группой сдавала экзамен, не сдала первый раз. После по семейным и личным проблемам больше не приходила на пересдачу в ГАИ. осталось сдать ПДД и вождение по городу с инспектором ГАИ. С января 2014 года так и сдавала. Фамилию за этот период сменила. Могу ли я сдать без повторного обучения в автошколах ПДД и вождение с Инспектором ГАИ? Если можно просто подойти в ГАИ и обновить бланк для прохождения всех экзаменов и сдать все экзамены, то, что мне нужно для этого?

В 1994 году прошёл обучение в автошколе и сдал внутренние экзамены на категорию В,в ГАИ не стал сдавать. Возможно в 2016 сдать экзамены в ГИБДД без повторного обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году прошел обучение в автошколе категория в, внутренние экземены сдал, а экзамены а гаи не сдал. Свидетельство об обучении есть. Могу я сейчас сдавать экзамены в гибдд не обкчаясь так как раньше прошел обучение?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение