Гайк Ваникович
Гайк Ваникович г. Краснодар 30.11.2020, 10:19

Продолжает ли действовать запрет и ограничения на выезд в Армению?

ответы юристов
Епифанцев Ю. Г. юрист Епифанцев Ю. Г. 30.11.2020, 15:08

Запрет действует.

Похожие вопросы
Гость_5558642
Гость_5558642 г. Термез 06.10.2016, 19:28

Запрет на выезд уточнить

Кто мне точно информация или даст совет как мне уточнит ест у меня запрет на выезд РФ!Спасибо!

ответы юристов
Ахмедов Т. Ф. юрист Ахмедов Т. Ф. 06.10.2016, 19:30

Вы можете проверить наличие запрета на въезд в РФ на официальном сайте миграционной службы при МВД России.

Петров Д.Н. адвокат Петров Д.Н. 06.10.2016, 19:38

Данную информацию можно уточнить в ФМС РФ. Можете обратиться как самостоятельно, так и с помощью адвоката, которому, в ответ на его запрос, будет предоставлен подробный ответ.

Охотин С.В. юрист Охотин С.В. 07.10.2016, 13:28

Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - http://services.fms.gov.ru/info-service.html?sid=3000

Решение миграционных органов о не разрешении въезда в РФ, с 15 сентября 2015 года оспаривается в суд, в порядке КАСС РФ.

Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания.

Гость
Гость г. Владивосток 04.09.2019, 01:58

Запрет на выезд.

ответы юристов
ООО "Гелиос" юридическая фирма ООО "Гелиос" 04.09.2019, 02:58

А вопрос в чем заключается?

Фролов С. В. юрист Фролов С. В. 04.09.2019, 03:02

Уточните свой вопрос...?

Елена
Елена г. Нижний Новгород 05.03.2016, 18:07

Запрет на выезд уточнить

Как и где я могу уточнить о наличии или отсутствии запрета на выезд ребёнка из РФ? Спасибо!

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 05.03.2016, 18:09

Вам нужно на границе запросить запрет.

Краутер В. Н. юрист Краутер В. Н. 05.03.2016, 18:09

В органах пограничной службы.

Ксения
Ксения г. Казань 13.07.2019, 23:00

Запрет на выезд.

На сайте ФССП ИП с долгом в 28 тыс.. р., приставы говорят что запрет от 30 тыс., и я могу выехать... Могут ли меня развернуть при вылете? Я слышала что при долге от 10 тыс.. уже могут не выпустить...

ответы юристов
Орлов В. В. юрист Орлов В. В. 13.07.2019, 23:10

Запрет на выезд/вылет за границу может быть только по постановлению ФССП при долге от 30 000 руб. п.1 ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве". А 10 000 руб. - это долг по алиментам, это не ваш случай.

Анна
Анна г. Мурманск 15.07.2019, 14:43

Запрет на выезд.

Бывший супруг, наложил запрет на выезд ребенка (4 года) за пределы РФ. Вопрос. Если, я вывезу его по-другому свидетельству какое наказание может последовать, если меня "поймают"?

ответы юристов
Шамолюк И.А. адвокат Шамолюк И.А. 15.07.2019, 18:25

Что значит по другому свидетельству? Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните.

Yuriy Pimenov
Yuriy Pimenov г. Абакан 10.06.2019, 12:49

Запрет на выезд

Д.день. Получил уведомление о запрете на выезд из РФ, но все равно выехал. Что будет по прилету обратно?

ответы юристов
Асцатрян Н. В. юрист Асцатрян Н. В. 10.06.2019, 12:52

К уголовной ответственности могут привлечь по ст.322 УК РФ.

Светлана
Светлана г. Оренбург 10.06.2019, 14:39

Запрет на выезд

Вопрос в следующем: у меня несколько исполнительных производств, но они все завершены статья 46 часть 1 п.4, другие ст. 46 п. 3 могу ли я выехать заграницу?

ответы юристов
Афоничева Ю.В. юрист Афоничева Ю.В. 10.06.2019, 14:42

Проверьте данную информацию на сайте федеральной службы судебный приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение