Татьяна
Татьяна г. Вологда 30.11.2020, 10:46

Я стою на бирже с марта месяца (последнее пособие получила в октябре, в ноябре мне уже ничего не начислили)

в мае я устроилась на работу неофициально. 10 ноября у меня был последний день отработки и работодатель отказался выплатить мне расчёт. Могу ли я пожаловаться на него в таком случае?

ответы юристов
Харитонов С.И. юрист Харитонов С.И. 30.11.2020, 11:02

В случае если у вас есть официальные документы, что вы являлись трудоустроенной. В случае, же если документов нету, а я так понимаю, что их нету, пожаловаться на него вы также можете, но доказать, что вы действительно работали вы не сможете. В таком случае, жаловать на работодателя нет смысла.

Прошу отблагодарить юриста.

Похожие вопросы
Галина
Галина г. Ярославль 31.03.2014, 12:08

Я стою на бирже уже 8 месяцев меня не трудоустроили с биржи платят 4900 я слыхала.

Я стою на бирже уже 8 месяцев меня не трудоустроили с биржи платят 4900 я слыхала что если меня биржа не трудоустроила в течении 6 место мое предприятие которое сократило обязано выплачивать сред зарплату.

ответы юристов
Гудкова Г.В. адвокат Гудкова Г.В. 31.03.2014, 12:40

Нет, такого нет. Биржа вам год должна платить. А затем и ещё год. Смотрите Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации»

Анатолий
Анатолий г. Челябинск 18.10.2020, 21:19

Стою на бирже уже три месяца в ноябре сказали последняя выплата а потом сказали сниматься я инвалид третьей группы.

ответы юристов
Звездин А. Б. юрист Звездин А. Б. 18.10.2020, 21:20

Пусть что говорят напишут в мотивированном решении и лучше сразу сами уволятся.

Анна
Анна г. Ростов-на-Дону 07.08.2020, 16:14

Положено ли пособие от 3 до 7 лет если я стою на бирже труда по безработице с июля месяца, до этого не работала.

ответы юристов
Гребенщикова Е. А. юрист Гребенщикова Е. А. 08.08.2020, 07:09

Обратитесь в мфц на консультацию. Скорее всего положено.

Я участник боевых действии. Афганистан. Стою на очереди получения квартиры с 1999 года марта месяца.

Я участник боевых действии. Афганистан. Стою на очередьи получения квартиры с 1999 года марта месяца. Прошло 20 лет и я до сих пор не

получил квартиры Вначале стоял в списках в рай. администрации и очередь продвинулась за 10 лет с 700 дошла до 28 номера. Тут Правительство переиграло и списки централизовали и вновь оказался 460 по списку на сегодня №160 и это опять за 10 лет. Мне 78 лет и смогу я дождаться квартиры. Что посоветуете юристы или без квартиры отправляться на кладбище. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

ответы юристов
Бударагин А. А. юрист Бударагин А. А. 12.08.2019, 17:31

Надо изучать ваши документы, нормативную базу и смотреть перспективы суда.

Какое уточнение нужно. Я все изложил. Дума принимает закон о ветеранах а кто буде проверять выполнение Закона ВОДЯНОЙ ИЛИ БАБА ЯГА.

Какое уточнение нужно. Я все изложил. Дума принимает закон о ветеранах а кто буде проверять выполнение Закона ВОДЯНОЙ ИЛИ БАБА ЯГА. Не проверяемы и не контролируемы закон это уже не Закон. Его можно не выполнять искажать на местах как выгодно чиновнику. Я задал вопрос ест ли смысл мне ждать в моем возрасте что Государство выполнит свои обещания. Когда посылали сказали что мы выполняем интернациональный долг перед Родиной а теперь кто выполнит перед нами старикам свой долг. У Вас написано что консультации бесплатные и у Вас оказывается развод тех кто поверил Вам.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Юрий
Юрий г. Светлогорск 27.02.2013, 12:36

С 1 января был уволен, 1 февраля встал на биржу, могу ли я получить выходное пособие за третий месяц если не найду работу?

ответы юристов
Попов Н.А. юрист Попов Н.А. 06.03.2013, 00:27

Вы пропустили установленный срок постановки на учет, поэтому вам скорее всего откажут в пособии за 3-й месяц.

Лидия
Лидия г. Егорьевск 01.07.2015, 11:02

Бывший муж не платит алименты с февраля месяца, стоит на бирже год ничего не получает с биржи, Госслужащий,,, что мне делать?

ответы юристов
Лисов А.И. юрист Лисов А.И. 01.07.2015, 11:04

Обратитесь в суд. Суд назначит алименты по среднемесячному заработку по России, это где то 8000 рублей.

Казбек
Казбек г. Дербент 26.03.2016, 15:01

Мне 27 лет исполнилось в октябре документы на получение военника сдал в ноябре еще не получил уже март.

ответы юристов
Хоров А.Г. юрист Хоров А.Г. 26.03.2016, 15:04

Ждите получите не куда он от вас не денется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение