Как решить конфликт с соседкой и установить лавочку у подъезда без демонтажа?

• г. Ярославль

Возник конфилкт с соседкой по поводу установки лавочки у подъезда. Были собраны подписи, большая часть жильцов, была согласна поставить лавочку. Сегодня приехала управляющая компания, поставили лавочку. Через некоторое время, эта недовольная соседка дозвонилась до каких-то инстанций и через 20 минут лавочку снова убрали. Как поступить, что бы лавочка была установлена, без права демонтажа?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто не имел права ничего снимать, вызывайте участкового, фиксируйте факт самоуправства, и они привлекут виновных к уголовной ответственности. У вас должно быть решение общего собрания. Ни какие инстанции просто не могли её снять, это сделали её знакомые.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.