Ограничения при переезде из РФ в Казахстан для граждан Казахстана, собирающихся уехать на учебу.

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент нахожусь РФ по родственникам. Собираюсь ехать в Казахстан и потом улететь по учебе. Какие есть ограничения. Я являюсь гражданином Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут вторично не впустить на территорию РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Я гражданка Казахстана у меня долги кредиты в Казахстане, был суд. сейчас я в России на заработках собираюсь ехать домой в Казахстан, могут ли меня высадить на границе?

На данный момент являюсь гражданином Казахстана, имею в собственности квартиру. Собираюсь сменить гражданство Р. К. на гражданство России.

Вопрос: "Могу ли я оставить квартиру в Казахстане в своей собственности если сменю гражданство"?

Я бы хотела уточнить. Собираюсь заключить брак с гражданином казахстана в Казахстане. Сама россияка. Подскажите. Какие документы необходимы. И я беременна. Мне обязательно нужно ехать в Россию?

Меня выдворили из Казахстана на 5 лет, на данный момент моя мать гражданка Казахстана находится в Казахстане в реанимации в тяжелом состоянии, могу ли я как ни будь заехать к ней в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я уроженец Республики Казахстан, на данный момент являюсь гражданином России, могу ли я ездить по водительскому удостоверению Казахстана, используя машину только в личных целях? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение