Возраст, юридическое образование и отсутствие службы - на какую должность можно рассчитывать?

• г. Новосибирск

Мне зо лет, есть юридическое образование. ., не служил (написано ограниченно годен) знаю что берут, но меня интересуют на какую должность есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Федор! Почитайте тут Подробнее ➤ Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в ГИБДД если я не служил, в военном билете написано что ограничено годен? Образование высшее Экономической и Через год Будет Юридическое! Спасибо.

У меня имеется высшее образование морское и сейчас учусь на юридическом (последний курс) Я не служил в армии потому что был ограниченно годен категория В,исполнилось мне 27 лет я прошел заново комиссию, акт обследования и теперь я годен-категория А,подскажите куда я могу устроиться на госслужбу? Знаю что в следственный комитет берут, прокуратура. Я хотел бы в ОВД получится ли у меня подскажите пожалуйста?

Я имею среднеспециальное юридическое образование, но я ограничено годен. Могут ли меня взять в полицию, если да, то на какую должность, если нет, то куда вы посоветуете мне идти?

Хочу поступить на службу в полицию, высшее юридическое, 7 лет в службе судебных приставов в текущее время в должности зам. начальника отдела, в армии не служил (ограничено годен ст.13 в, 43 в 2), есть ли шансы поступить в полицию?

Мне 22 года. Заканчиваю 6-ой курс Энергетического Университета (очная форма обучения). После окончания хотел бы работать в полиции. В армии не служил, насколько я знаю-годен. На какую должность меня могут взять на работу в органы? В перспективе хочу получить высшее юридическое (заочно). Сколько лет на это потребуется, с учетом того, что есть высшее техническое образование?

Слышал с этого года в полицию набирают без армии, у меня военный билет категории В-ограничено годен, высшее юридическое образование, в больнице не нашли первопричинное заболевание по которому я не служил, каковы мои шансы на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть два высших образования. Первое экономическое а второе юридическое. Военник есть но не служил, ограниченно годен службе. То в исправительную колонию возьмут работать. Если ла, то кем можно туда устроиться?

Мне 25 лет. Хочу устроиться участковым в полицию, но нет армии и нет юридического образования. Есть высшее экономическое. В военном билете написано ограниченно годен. На самом деле здоровье отличное. Есть ли шансы туда попасть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение