Поворот исполнения

Определение мирового суда о повороте исполнения судебного приказа вступило в законную силу. Нужно ли взыскателю получать исполнительный лист или суд сам направляет приставам определение о повороте? Могу ли я сам отнести в ФССП это определение или обязательно нужен исполнительный лист?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Забирайте определение суда об отмене приказа и лично везите приставу. В вашем присутствии приставом будет вынесено постановление о прекращении исполнительного производства. Деньги будут перечислены на ваш счет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Необходимо получить исполнительный лист. Если взыскатель по приказу банк, то исполнительный лист лучше отдать в отделение ЦБ вместе с соответствующим заявлением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение