Сфера деятельности розничная торговля. Работодатель-большая фирма.

Заставляют выполнять показатели, т. е впихивать покупателям все, что попало. Но самое страшное, заставляют оформлять рассрочки. Сажать людей в долговую яму. Законно ли это? И имеем ли мы право спрашивать паспорта у покупателей, если они не заинтересованы в оформлении данной услуги?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

К сожалению, доказать нарушения руководства вы не сможете (такова реальность). А вот паспорт просить у гражданина не оформляющего рассрочку, не советую. Если найдется грамотный покупатель, работу потеряете точно, и руководство за вас не заступится.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение