Мне нужен образец заявления на выплату страховки медикам пострадавшим от новой коронавирусной инфекции.

• г. Саров

Мне нужен образец заявления на выплату страховки медикам пострадавшим от новой коронавирусной инфекции.

Ответы на вопрос (2):

Для консультации (составления проекта заявления) обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Эта услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте.

Нет никаких образцов. Заявление составляется индивидуально с учётом Ваших обстоятельств дела. Пишется в произвольной форме.

Необходимо подтверждение заболевания и подтверждение контакта с заболевшим.