Можно ли оформить чужого ребенка без усыновления, если мать откажется в его пользу?

• г. Пермь

Хотела бы узнать, можно ли оформить чужого ребенка без процедуры усыновления если мать будущего ребенка напишет письменный отказ в пользу другой семьи? Может можно оформить как от суррогатной матери?

Ответы на вопрос (1):

Чем смущает процедура усыновления 7 есть ограничения? Это деликатный вопрос вам надо обращаться к конкретному юристу в разделе личных сообщений.