Являюсь поручителем, а заемщик не платит кредит, и приходится мне, что делать в данной ситуации, как заставить его платить?

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь поручителем, а заемщик не платит кредит, и приходится мне, что делать в данной ситуации, как заставить его платить?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд на супругу заемщика. Незаконно. Один раз решить этот вопрос и навсегда. Позвоните мне в 11.00 по Москве 89619515950 Андрей Николаевич.