Являюсь поручителем, а заемщик не платит кредит, и приходится мне, что делать в данной ситуации, как заставить его платить?

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь поручителем, а заемщик не платит кредит, и приходится мне, что делать в данной ситуации, как заставить его платить?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд на супругу заемщика. Незаконно. Один раз решить этот вопрос и навсегда. Позвоните мне в 11.00 по Москве 89619515950 Андрей Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь поручителем, заемщик не платит, могут ли заставить меня платить кредит? И что банку легче взять кредит с поручителя, чем с заемщика?

Был поручителем в договоре на получение кредита, заемщик по кредиту не платит, банк передал дело в суд, который присудил мне выплачивать ползарплаты. Можно ли как-нибудь заставить платить заемщика или не платить самому?

Являюсь поручителем, заёмщик не платит кредит, суд наложил аресты на мои счета, но поручителя два. Почему именно мне приходится платить? Мой доход 5000 р в месяц. Что мне можно в этой ситуации сделать?

Являюсь поручителем по банковскому кредиту. Заёмщик не выплачивает кредит и мне придётся платить за него. Как правильно оформить выплату денег, чтобы потом было проще взыскать деньги с заёмщика и других поручителей.

Скажите пожалуйста, я являюсь поручителем, заемщик не платит по кредиту, скажите что будет со мной банк заставит платить за него и как мне правильно поступить!

Я поручитель а заёмщик не плотит кредит как заставить заемшика плотить?

Такая проблема я поручитель заёмщик не платит приходится плотить мне но деньги на счет не поступают (плочу через банк) оказывается они через месяц взяли ещё один кредит и привязали к этому счету но с другим поручителем и тоже не платят и выходит что мне пришлось плотить и чужой тоже законно это или что мне делать? Как банк говорит берите заёмщика пусть разделяет кредиты по разным счетам но заёмщик скрывается. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь поручителем, заемщик не платит кредит, назначено судебное разбирательство, скорее всего кредит придется платить поручителям, но я состою на учете в центре занятости, получаю 1000 руб в месяц, т.е. я неплатежеспособна. Что мне делать?

Я прохожу поручителем по кредитному договору, но заемщик кредит не платит, и банк прислал мне требование о досрочном погашении кредита, что мне делать? Подскажите как составить ответное письмо и не платить за заемщика?

Являюсь поручителем потребительского кредита. Плачу кредит с пенсии инвалида. Заемщик не платит совсем. Судебным приставам не было предписание найдти заемщика. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение