Денис
Денис г. Симферополь 30.11.2020, 15:37

Помогите мне угрожают в интернете в одноклассниках.

Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста недавно у меня произошла письменная перепалка в интернете в социальных сетях в одноклассниках так получилось что я письменно нагрубил одному мужику он живет в другом городе в 200 х километрах от меня он мне угрожает физической расправой пишет мол найдет меня и набьет морду мне я извинился а он говорит нет я все равно тебя найду и приеду я пригрозил полицией а он пишет мне все равно я никого не боюсь можешь жаловаться куда хочешь помогите что мне делать? Может он действительно приехать? Заранее спасибо с уважением Денис.

ответы юристов
Кучма И. П. юрист Кучма И. П. 30.11.2020, 15:39

Денис!

Все возможно. Поскольку угрозы Вы воспринимаете реально, то обратитесь в полицию с заявлением об угрозах в Ваш адрес (ст. 119 УК РФ).

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение