Олег
Олег г. Москва 30.11.2020, 17:03

Сколько времени отводит закон на вынесение следователем постановления об оплате документов,

подтверждающих прибытие потерпевших к месту проведения следственных действий. Эти документы отданы следователю 2 месяца назад.

До сих пор оплаты нет. Следователь сказал что отдал их в бухгалтерию. Бухгалтерия говорит что ничего не отдавал. Как быть? Есть ли закон который отводит точный срок на вынесение постановления следователем об оплате после получения им всех документов (Билет на самолет, посадочный талон, ходатайство об оплате)? Спасибо.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение