Надежда Хоменко (Рубаник)
Надежда Хоменко (Рубаник) г. Тверь 30.11.2020, 18:51

Как сформулироварь заявление в прокуратуру

МУП "Коммунальные системы Калининского района" Тверская обл., требует установить счетчик подачи холодной воды в колодце центрального водопровода. Я не являюсь собственником этого сооружения, обслуживанием занимается МУП, колодец находится за пределами границы моего земельного участка. Техническое состояние колодца, позволяющее установить прибор учета, мне не известно. Правомерно требование МУП?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 30.11.2020, 18:57

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение