Как поступить, если на вас оформили мутную компанию - советы для пострадавшего

• г. Москва

Что делать человеку, если он случайно увидел, что на него оформили мутную компанию (в выписке ЕГРЮЛ на сайте налоговой указаны его ИНН и ФИО в качестве собственника и директора)?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в налоговую и указать что данное ООО он не открывал.