Сколько длится банкротство? И когда появляется финансовый управляющий?

• г. Ханты-Мансийск

Сколько длится банкротство? И когда появляется финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (4):

Советую уже сейчас искать управляющего и подавать на банкротство только при его наличии. Длиться может по-разному все зависит от введенной процедуры.

Здравствуйте, в среднем полгода-год, с финансовым управляющим нужно договориться предварительно, чтобы знать на какую сумму в качестве оплаты рассчитывать и знать какое СРО управляющих просить назначить суд.

Здравствуйте.

Без управляющего банкротство не начнется.

Соответственно как только введут банкротство оно может длится от 6 мес. до 2 лет.

Здравствуйте. Период банкротства индивидуален. Управляющего назначат, когда заявление попадет в АС, вы можете в заявлении указать кого бы вы хотели (из какой СРО) необходимо детальная консультация.