Владимир Рекунков
Владимир Рекунков г. Москва 30.11.2020, 21:26

Ветеран Вс СССР имею награды: медаль за "боевые заслуги" и орден "За службу Родине в ВС СССР".

Если есть прибавка к пенсии? То куда обращаться?

ответы юристов
Перетрухин В. А. юрист Перетрухин В. А. 30.11.2020, 21:38

Надбавка к пенсии полагается только награжденным орденом "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" трех степеней - см. Федеральный закон от 04.03.2002 N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение