Отцовство это автоматом регистрация?

Ждем ребенка. У меня своя квартира. Ребенка в нее прописывать не будем. Пропишем в другом городе, но это будет после родов, через пару месяцев. Такой вопрос. Как только я признаю отцовство, будет ли это как-то юридически, по закону, или как то еще, давать ребенку автоматическую регистрацию в моей квартире, если на это время он будет не зарегистрирован нигде. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ребёнок может быть прописан по месту регистрации одного из родителей, прописать отдельно от родителей нельзя. При прописке родитель по месту регистрации которого проходит регистрация ребёнка подаёт заявление и нужно согласие второго родителя. Автоматически ребенка по вашему месту прописки не зарегистрируют.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение