Александр
Александр г. Нижний Новгород 30.11.2020, 21:50

Как ставится номер на видео записи в машине ДПС?

ответы юристов
Каракулин В.А. юрист Каракулин В.А. 30.11.2020, 22:02

Немного непонятен вопрос. Какой номер?

Александр
Александр г. Нижний Новгород 30.11.2020, 22:07

В левом верхнем углу стоит дата 20200929_1 на первом видео ролике,

В левом верхнем углу стоит дата 20200929_1 на первом видео ролике, на втором 20200929_2 До псы утверждают, что остальные записи не сохранились.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Сергей
Сергей г. Москва 16.05.2014, 06:25

Доброе утро у меня с машины сняли гос. номера сотрудники ДПС за тонированные передние стекла имеют они право снимать номера.

ответы юристов
Бережной С.А. юрист Бережной С.А. 16.05.2014, 06:29

Да имеют права.

Пугачева И.А. адвокат Пугачева И.А. 16.05.2014, 06:29

В данном случае имеют право.

Сергей
Сергей г. Москва 14.05.2014, 21:16

У меня с машины сняли номер сотрудники ДПС за отказ снятия тонировки имеют они права снимать гос. номера.

ответы юристов
Казанцева Ю.А. юрист Казанцева Ю.А. 14.05.2014, 21:48

Имеют.

В соответствии с ч.2 ст.27.13 КоАП РФ, с учетом ч.3.1 ст. 12.5 КоАП РФ.

Михаил
Михаил г. Воронеж 07.05.2016, 10:45

Забрали права за пьянку но ДПС неправильно оформили протокол в 2 местах то есть номер машины не совпадает. Можно ли вернуть права?

ответы юристов
Костенко О.В. юрист Костенко О.В. 07.05.2016, 10:47

Нет это незначительное нарушение права не вернут.

Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 07.05.2016, 10:47

Можно конечно вернуть. Нужен хороший адвокат.

Даняр
Даняр г. Анапа 04.12.2014, 00:59

Номер и тех паспорт в розыске я не знал машину забрали ДПС и што будет самной.

ответы юристов
Чекунков С.В. юрист Чекунков С.В. 04.12.2014, 01:00

С Вами ничего. Но машину вряд ли отдадут.

Гасюк В.И. адвокат Гасюк В.И. 04.12.2014, 01:05

Если хотите, можно попробовать отвоевать авто. Звоните 89129131313

Вадим
Вадим г. Екатеринбург 01.11.2020, 20:53

Такой вопрос, на машине стоят номера но СТС нету, есть ПТС и договор о купле-продаже, могут ли забрать сотрудники ДПС автомобиль.

ответы юристов
Сидоров Л. В. юрист Сидоров Л. В. 02.11.2020, 09:06

Обратитесь с заявлением о утере СОР в регистрационное отделение ГИБДД. Предоставьте документы: документ, подтверждающий личность; паспорт ТС; чек об оплате госпошлины; договор приобретения ТС; заявление; полис страхования. И потом получите дубликат.

Неклега Александра Игоревна
Неклега Александра Игоревна г. Смоленск 20.11.2017, 20:53

Я купил машину. Прошло два дня и меня остановили ДПС. говорят что на машине приостановлен учет и сняли номера. Что мне делать?

ответы юристов
Шевченко О.П. адвокат Шевченко О.П. 20.11.2017, 20:55

Вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля и взыскании с продавца денег.

Бабкин М.А. юрист Бабкин М.А. 20.11.2017, 20:56

Видимо продавец Вас что-то не договорил, поэтому чтобы в дальнейшем не ломать голову, подавайте в суд и расторгайте договор купли продажи, и требуйте возврата денежных средств.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Деревянко С.Ю. адвокат Деревянко С.Ю. 20.11.2017, 20:57

В такой ситуации обращайтесь в суд и расторгается договор купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Гаврилова С. Г. юрист Гаврилова С. Г. 20.11.2017, 21:00

Все зависит от того по какому основанию приостановлен учёт. Что с машиной не так. Тогда можно будет точно сказать о ваших шансах в суде по расторжению договора купли-продажи. Удачи.

Садыков И. Ф. юрист Садыков И. Ф. 20.11.2017, 21:06

Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи, ПТС, полисом ОСАГО, а также квитанцией об оплате госпошлины и заявлением о постановке ТС на учет.

Елена
Елена г. Ярославль 18.06.2015, 09:08

Я купила машину при регистрации в ДПС оказалась что у вин номера на кузове.

Я купила машину при регистрации в ДПС оказалась что у вин номера на кузове последняя цифра просматривается плохо так как дно машины старый хозяин заваривал. Экспертизу я прошла 19 февраля дело отдали в прокуратуру прошло почти четыре месяца а результатов нет, подскажите в какой промежуток времени рассматриваются такие дела.

ответы юристов
Черный А.Н. юрист Черный А.Н. 18.06.2015, 09:12

Как правило дела рассматриваются 2 месяца, но при особых условиях рассмотрение дела продлевается может достичь и до 6 месяцев, но вы имеете право уточнить о состоянии вашего дела в прокуратуре или как правило в подследственном органе куда оно передано.

Варакосов А.В. адвокат Варакосов А.В. 18.06.2015, 09:13

Вас явно ввели в заблуждение. В прокуратуре столько времени материалы находиться не могут. Обратитесь напрямую к прокурору с жалобой на бездействия сотрудников ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение