Вера Николаевна
Вера Николаевна г. Краснодар 01.12.2020, 00:26

Купила квартиру более двух лет назад, отправила пакет документов на заключение договора,

пришел представитель и составил акт о несанкционированном подключении, я отправила возражения более года меня не беспокоили, а третий месяц в квитанциях выставляют 44 тыс. и не предоставили расчет Задолженности по счетчику не имею Оплачиваю вовремя.

ответы юристов
Кучма И. П. юрист Кучма И. П. 01.12.2020, 00:29

Вера Николаевна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся документы.

Для консультации (составления претензии) обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Эта услуга платная (ст. 779 ГК РФ),

Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 01.12.2020, 00:30

Пусть обращаются к прежнему владельцу квартиры.

С уважением.

Жеребцов И. Г. юрист Жеребцов И. Г. 01.12.2020, 00:32

Необходимо составить и направить требование о перерасчете и получить ответ. Далее, в зависимости от ответа и будете обжаловать. Пока что, ситуация выглядит так, что вы не обращались никуда и платите не правильно. Привыкайте фиксировать свою правоту в документальном виде.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение