Я 10 раз просил у дежурного чтобы дал номер следователя он отказывается.

• г. Махачкала

Я 10 раз просил у дежурного чтобы дал номер следователя он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Просто по тексту вопроса - если не предусмотрено в служебной инструкции такой обязанности, то дежурный и не имеет права давать номер следователя любому и каждому.