Как правильно поведать контролю перегрузки и габаритов, если у вас негабаритный груз?

• г. Тверь

У меня собственности пяти тонный грузовик тентованный использую в личных целях ехал по дороге проезжал рамка автоматического контроля перегруза и габаритов тент раздуло ветром и показала что у меня негабарит что мне будет.

В этот же день проезжал ещё одну рамку было всё нормально.

Ответы на вопрос (1):

Ок! Денис, присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Проезжал весовой контроль в г.Сургут, на весах где сидят люди по тонажу прошёл, а через 2-3 километра стоит весовая рамка (компьютерная) она показала на табло перегруз! Приходит с рамки штраф или нет?

На весогабаритная рамке показали не габарит, прицеп штора из за плохой дороги груз сместился на одну сторону, что делать. На дву последующих рамках уже ничего не высветилось. Получается проехал три рамки одна из них высветила негабарит. Как отсудить штраф.

Пришло письмо счастья о превышении габаритов груза на 0,055 м на фото видно что ветром надуло тент, груз распологался ровно по полу, все ТТН есть, в этот же день проходил другие рамки и все нормально. Можно ли оспорить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проехал рамку весогабаритного контроля на табло высветился номер машины и надпись негабарит. Машина была пустая. Рефрежиратор. Что это значит.

У водителя забрали права за негабарит выписали временное удостоверение, автомобиль ехал груженым обычными вениками, тент немного раздуло, это считается негабаритом,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение