Как правильно поведать контролю перегрузки и габаритов, если у вас негабаритный груз?

• г. Тверь

У меня собственности пяти тонный грузовик тентованный использую в личных целях ехал по дороге проезжал рамка автоматического контроля перегруза и габаритов тент раздуло ветром и показала что у меня негабарит что мне будет.

В этот же день проезжал ещё одну рамку было всё нормально.

Ответы на вопрос (1):

Ок! Денис, присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.