Можно ли завести новую карту, если арестовали карту Газпромбанка за долг?

• г. Сыктывкар

У меня арестовали приставы карту Газпромбанк долг я ежемесячно выплачиваю то есть организация 50 процентов с меня снимает! Могу ли я завести новую карту и арестуют ли ее?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но как только ее данные увидит пристав - на нее также будет наложен арест.