Можно ли завести новую карту, если арестовали карту Газпромбанка за долг?

• г. Сыктывкар

У меня арестовали приставы карту Газпромбанк долг я ежемесячно выплачиваю то есть организация 50 процентов с меня снимает! Могу ли я завести новую карту и арестуют ли ее?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но как только ее данные увидит пристав - на нее также будет наложен арест.

Спросить
Пожаловаться

Есть задолжности перед банками, приставы арестовали как счёт в банке так и банковскую карту, понимаю как только выплачу долг арест снимут, могу ли завести новую банковскую карту небоясь что и ее арестуют?

Добрый день, банк оформил судебный приказ, сумма удолга у пристова, сейчас ежемесячно выплачиваю небльшую сумму, боюсь, вдруг аристуют зарплатную карту, у меня на ежевении маленький ребенок, скажите сколько законо процентов могут снимать с зарплаты. И как это оформить у пристова, а то пристав не очень разговорчлив.

Судебные приставы арестовали мои карты в сбербанке, но мне начисляют зарплату только по карте, я завела новую карту в САРОВБИЗНЕСБАНКЕ, арестуют ли они этот счет? Долг погашать я буду в течении двух месяцев.

У меня арестовали карту Сбербанка судебные приставы за долги за квартиру мамы, на карте фамилия до замужества, если я сделаю в это же банке новую карту уже на новую фамилию её так же арестуют?

У меня есть вопрос. У меня арестовали зарплатную карту судебные приставы. Могу ли открыть новую и через какое время ее опять арестуют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне арестовали счет сегодня в Сбербанке зарплатный, и сегодня же я заказал новую зарплатную карту в газпромбанке арестуют ли его? Счёт открыт в другом регионе, пристав работает в другом.

Пол года назад арестовали все счета за неуплату кредита, долг оплачивается, но арест не снимают, могу ли я завести еще одну карту чтоб перечисляли на нее зарплату и арестуют ли ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение