Юрист из банка Открытие списала деньги у пенсионерки за услугу, которую не оказала - возможно уголовное преступление

• г. Иваново

Некая Валентина Периякова юрист от банка Открытие списала со счета пенсионерки деньги за услугу предаставления компенсации ндс деньги. Обещеная услуга не была предоставленна. Банк на вопрос не отвечает сайт на котором она юрист предлагает еще раз оплатить услугу. Вопрос это уголовно наказуемо? Скрины всего есть.

Ответы на вопрос (1):

Само действие - нет. Но по сути деятельность - такого лица - мошенническая, не предусматривает законодательство возмещения НДС не плательщикам НДС, а гражданин плательщиком НДС не признается.

Спросить
Пожаловаться

Организацией был открыт расчетный счет в банке. Комиссия банка за открытие счета чуть больше 18 тысяч. Эти деньги банк в течение месяца списал, а потом заблокировал интернет-банк. Никаких движений по расчетному счету у организации не было, т.е. воспользоваться им она не успела. Причин блокировки как всегда не говорят. Подскажите, имеет ли право банк блокировать интернет-банк? Были уплачены не малые деньги за открытие счета, которым нам так и не дали попользоваться.

После 6 переводов денег с карточки с помощью сотового телефона мне вдруг пришла смс, что услуга мобильный банк заблокирована. Деньги на карточке есть, чтобы оплатить услуги мобильного банка, как разблокировать эту услугу?

Банк предложил услугу страхования, через 1,6 после открытия кридитной карты. Через пару месяцев я отказазалась от услуг страхования, недавно банк прислал выписку счета, где видно, что услуга была подключена вновь. Я своего согласия на это не давала. Всего было снято около 9,5 тысяч рублей. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть мне свои деньги обратно? Спасибо.

Сотрудник банка в котором я обслуживаюсь предложила мне новую услугу. При этом уверила меня в том, что мне это ничего не будет стоить. Я по телефону дал согласие. Затем зашел на сайт банка и разузнал все подробно об этой услуге. Результат следующий:

1.Услуга платная (я бы даже сказал очень платная)

2.В эту услугу входит оформление банковской карты за обслуживание которой снимается немалая плата, кроме того она еще и кредитная.

Т.е. сотрудник банка заведомо ввела меня в заблуждение изаручилась моим устным согласием.

Вопрос: может ли банк оформить на меня эту услугу и кредитную карту без моего письменного согласия?

Я оплатила услуга компенсация у меня ответила юрист Валентина Пермякова в один рас оплатила 516 рубль патом я раз надо была 905 рубль это уже не была моя карта что не так написана обмана меня это что я как можно доказать у меня скриншоты есть.

У меня в банке есть вклад. В договоре есть пункт о том, что банк может изменить тарифы на услуги банка. Я хотела пополнить сумму вклада. В банке мне сказали, что пополнение вклада это расчетно-кассовая операция и за эту услугу банк раньше не взимал деньги, а сейчас вышел приказ по банку и теперь за эту услугу банк берет 3%от пополняемой суммы. Законно ли это, ведь это фактически уменьшение поцентной савки в одностороннем порядке? Кому можно пожаловаться на банк, ведь они могут, если это безнаказанно для банка, повысить этот процент и можно потерять все деньги. Заранее большое спасибо!

Имею кредит в ренессанс банке на срок 27 мес.

Подключена услуга финансовая защита. Плачу кредит уже 15 мес. исправно без использования этой услуги.

Могу ли сейчас отказаться от этого пакета услуг банка и вернуть деньги за неиспользованную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЦФЗ, ВНДС Центр финансовой защиты юрист Пермякова Валентина-мошенники, и почему не только на этом сайте, мошенники свободно вытягивают деньги...?

Вчера приобрели автомобиль в кредит через банк открытие. В кредитном договоре из кредитных средств была списана сумма 180000-ставка автомобилиста. Уточнил в банке, что это за услуга, пояснили, что эта сумма которая уменьшает процентную ставку по кредиту. Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы, можно ли отказаться от данной услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение