Как привлечь к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ?

Органы не хотят работать по это статье совсем! А жизни нет! Бывший сожитель затретировал, т.к. общий ребенок, прикрываясь контролем безопасности ребенка, преследует, следит круглосуточно (сколько раз я курю, где я хожу в туалет - я в частном доме живу, нанимает детективов, оказывает психологическое насилие смс на меня до 70 шт. в день, доводит до нервных срывов, поселился уже практически возле дома. И это все тащит в суд. Так жить невозможно. Полиция специально теряет документы после жалобы в прокуратуру и говорит, что они это статьей вообще не занимаются!? Следственный комитет - надо трусы выложить в интернет и т.д. и т.п. Как поставить человека на место по закону?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нужно ознакомиться с ответами из гос. органов и обжаловать их, нужно больше информации, чтобы Вам помочь.

С уважением!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение