Что делать, если должник объявлен банкротом после решения суда

• г. Владивосток

По решению суда не честный человек (юрист) должен денег физическому лицу. Исполнительный лист был отправлен судебным приставам восемь месяцев назад. А сегодня я узнаю у приставов что его объявили банкротом. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

.. остаётся вам принять участие в банкротом деле... и надеяться что будет найдено имущество...