Что делать, если должник объявлен банкротом после решения суда

• г. Владивосток

По решению суда не честный человек (юрист) должен денег физическому лицу. Исполнительный лист был отправлен судебным приставам восемь месяцев назад. А сегодня я узнаю у приставов что его объявили банкротом. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

.. остаётся вам принять участие в банкротом деле... и надеяться что будет найдено имущество...

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступило в законную силу 20 января 2009 г., а исполнительный лист был представлен в службу судебных приставов 25.02.2009 г.

С уважением, Галина Борисовна.

Что я могу затребовать с службы судебных приставов при подаче заявления в суд, если судебным приставом исполнителям был направлен исполнительный лист в банк по решению суда которого не существует?

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

Был суд, суд все решения были приняты в мою пользу, получил решение суда и исполнительный лист отнес его к судебным пристовм, и через месяц судебные пристовы прислали письмо, о том что у меня поменялся суд, проистов, и после этого уже прошло уже 7 мясяцев и ни слуха ни духа от суд. пристовов не было что делать хеллп ми.

Судебным приставам отправлен исполнительный лист с решением суда о взыскании с предприятия задолженности по заработной плате. В это время происходит объединение участков судебных приставов и исполнительный лист пропадает (оригинал), решение суда не исполнено. Как исполнить решение суда?

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда судебным приставам мною был отправлен исполнительный лист о возврате денег за авиабилеты. Прошло 4 месяца деньги нам не вернули а на телефон суд. приставы не отвечают что нам делать?

Отец ребенка не платит алименты, год назад был суд по статье 157 УК РФ Злостное уклонение от алиментов. Я на суде не присутствовала, но должен был быть представитель из службы судебных приставов. Решение суда, исполнительный лист я не получала. Должна ли была я его получить и передать его приставам? Может ли быть, что решение суда не исполняется (он до сих пор не платит) , потому что у приставов нет решения суда, исполнительного листа?

Можно ли возбудить исполнительное производство предъявив приставам решение суда (не судебный приказ) без исполнительного листа, суд не выдавал взыскательнице исполнительный лист, дал только копию решения суда, это было 5 лет назад, но пристава его возбудили, законно ли это? в ст. 12 ФЗ о ИП сказано, что только исполнительный лист и судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение