Как вернуть заблокированную карту и получить доступ к своим деньгам - советы по действиям при аресте по решению суда

• г. Волгоград

Мне арестовали карту, судебный пристав не знает об этом аресте, все деньги, которые поступают снимают 100%,куда мне обращаться. Есть номер решения суда 2-2-3650/2020, есть дата решения 09.09.2020, но исполнительного листа нет. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, вероятно кредитор непосредственно сразу обратился в банк. Такое бывает.

Незаконно. Один раз решить этот вопрос и навсегда. Позвоните мне в 15.00 по Москве 89619515950 Андрей Николаевич.

Добрый день.

Исполнительного листа и не должно быть. Вынесен судебный приказ, а он имеет силу исполнительного листа. И его подали в банк. Вам нужно отменить судебный приказ. Получать судебный приказ для подготовки возражения совершенно не требуется, нужно знать только участок и номер. После отмены судебного приказа удержания прекратятся, а удержанные деньги будет можно вернуть.