08.2020 г. было регистриван статус показывает 14400 р. а мне перечислил 3491 р.

• г. Самара

17.08.2020 г. было регистриван статус показывает 14400 р. а мне перечислил 3491 р. это как идёт 1 число месяц или как учёт паставил.

Взяли кредит в сбербанке и оплата была до 3 числа каждого месяца, три года платили как положено 14200 руб. Сейчас поменяли зарплату число, и платим теперь не 3 числа, а 10 числа как перечисляются зарплату. Но банк не хочет идти нам навстречу поменять число платежа, а просто начисляют каждый месяц штраф и платим мы 15025. Правильно это, или можно что-то сделать?

Я получаю пенсию 15 числа каждого месяца, в апреле 15 число это суббота, должны были перечислить 14 числа в пятницу, ноне перечислили когда в итоге перечислят пенсию?

У меня больничный лист по беременности и родам закончился 15 декабря 2020 года. И уже в этом же месяце мне перечислили пособие по уходу за ребёнком 6000. Это у меня второй декрет. Вот мне интересно? Это я получила пособие с 16 декабря по 31 декабря 2020 года, то есть за 15 дней. А следующее пособие в январе 2021 я не получала ещё. Почему так произошло? Зарплата 10 числа кпждого месяца, так и в аванс ничего не получила 25 го числа. Возможно такое?

У меня бывшая супруга подала на развод 8 ноября, суд закончился 13 декабря. Каждый месяц я ей перечислял 10 тыс рублей самостоятельно, в том числе ноябрь и декабрь, 10 числа каждого месяца я получал за. 18 декабря был суд на алименты на нее, договорились на 4600 на нее.

С какого периода на меня пойдут алименты на ребенка, и как быть с суммой которой я перечислил.

С 28 января нахожусь в декретном отпуске, декретные выплаты мне работодатель не перечислил, ближайшая заработная плата 20 числа, нужно ли ждать это число или уже можно обращаться в прокуратуру?

Я въехала в квартиру 14 числа оплатив за месяц вперёд,в договоре указана дата ежемесячного платежа 28 число, проживаю в квартире 2 недели, нужно ли мне в этом месяце платить ещё раз или теперь только 28 числа следующего месяца?

В этом месяце мне перечислили пособие за одного ребёнка 12 лет, второму исполнилось в марте 16. Пособие идёт только до 16? У нас статус малоимущих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого числа перечисляется ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет. В том месяце 18-ого числа пришло, а в этом уже 26 число, а ещё не перечислили.

Помогите пожалуйста! Был договор заключен с банком Ренесанс кредит, были просрочки по платежам, банк отдал мое дело коллекторам! С коллекторами было заключено дополнительное соглашение на определённую сумму и указанно 23 число каждого месяца для оплаты по долгу! Сейчас по ледников месяц оплаты, я оплатила полностью по дополнительному соглашению сумму, но звонят мне из банка и говорят, что из-за того что в двух месяцах у меня была оплата не 23 числа как в дополнительном соглашении, а в одном месяце 28 числа, в другом месяце 31 числа, то сумма сюмоего долга увеличилась на 30000! Как мне избежать оплаты этой неустойки которую они мне начислили за такую просрочку! Но прошу заметить, что от числа оплаты указанно у в дополнительном соглашении я отступила, но деньги эти были погашены в течении указанного месяца! Спасибо!

Пенсию мне на карту сбербанка выплачивают 16 числа, а в этом месяце это число выпадает на вс! Скажите мне выплотят 17 числа в пн или 14 числа в пт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение