Училась в автошколе, закончила её и забрала документы, но экзамены не сдавала никакие.

Не могла по семейным обстоятельствам. Сейчас прошло почти три года, я могу сдавать экзамены или уже документы по окончанию автошколы не действуют, и вообще у них есть срок действия?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

С 2014 года обучение в автошколах стало равнозначным получению профессионального образования, то есть свидетельство не имеет срока действия и его можно предъявить даже через 10 лет после завершения учебы.

Вместе с тем, следует повторить билеты, поскольку они есть в новой редакции, а также проверить на подлинность документа и наличие у автошколы лицензии, после чего оплатить госпошлину за выдачу ВУ и проходить экзамены в ГИБДД без каких-либо ограничений.

(текст отредактирован 01.12.2020, 09:40)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение