Умер отец, дочь гражданка Украины, какие документы необходимы для пересечения границы. И нужна ли справка о ковиде?

• г. Москва

Умер отец, дочь гражданка Украины, какие документы необходимы для пересечения границы. И нужна ли справка о ковиде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно направить уведомление для получения разрешения.

Спросить
Пожаловаться

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Моя жена гражданка России, я гражданин Украины. Находимся сейчас в России, у нас дочь 1,5 года. Дочь родилась в Украине. Вопрос: какие нужны разрешительные документыдля пересечения границы, чтобы я вместе с дочерью вернулся в Украину. Спасибо.

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины проживающая по РВП в России имею не совершенолетнею дочь, хотим выехать в Украину для получения дочери паспорта, какие нужны документы для пересечения украинской границы поездом.

, какие нужны документы при пересечении границы РФ и границы Украины. Огромное спасибо!

Перечислите пожалуйста, какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия и обратно для граждан Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение